ИНФОРМАЦИЯ о численности работников органов местного самоуправления за 2 квартал 2019 г

ИНФОРМАЦИЯ

о численности работников органов местного самоуправления Администрации Назаровского сельского поселения (муниципальных служащих, немуниципальных служащих с указанием фактических затрат на их денежное содержание)

за 2 квартал 2019 г.

Администрация Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района, руководствуясь пунктом 6 статьи 52 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации сообщает следующие сведения:

1. Численность работников Администрации Назаровского сельского поселения составляет 9 человек, из них:

- муниципальные должности -1 человек;

- должности муниципальной службы – 4 человека;

- должности не  являющиеся должностями муниципальной службы - 4 человека.

2. Фактические содержание аппарата составляет:

- с начала года 1 829,1 тыс. руб., в том числе за 2 квартал 2019 года 1 044,9 тыс. руб.

в том числе заработная плата с начислением составляет

- с начала года 1 676,1 тыс. руб., в том числе за 2 квартал 2019 года  1 031,1 тыс. руб.

Администрация Назаровского сельского поселения