филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области (филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО)«Горячая линия» по вопросам предоставления сведений, содержащихся в едином государственном реестре недвижимостиВ пятницу 19 января 2018 г.в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестрас 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 59-82-00 добавочный 21-11будет работать «горячая линия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области (кадастровая палата по ЯО) по вопросам предоставления сведений, содержащихся в едином государственном реестре недвижимости.На ваши вопросы ответит начальник отдела подготовки сведений – Елена Курзина.