Об изменении реквизитов Ярославского отделения №17 ПАО Сбербанк

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Рыбинске Ярославской области (межрайонное)

152903 г. Рыбинск,                                                                             (4855) 29  75  00

ул. Глеба Успенского, д.6                                                                 факс    (4855) 29  76  09

e-mail: r09@086.pfr.ru

Об изменении реквизитов Ярославского отделения №17 ПАО Сбербанк

Управление ПФР в г. Рыбинске  Ярославской области ( межрайонное)  информирует о том, что с 1 мая 2018 года меняются платежные реквизиты Ярославского отделения №17 ПАО Сбербанк.

Получателям пенсий и иных социальных выплат обращаться в территориальный орган ПФР с заявлением об изменении реквизитов не требуется, так как счет клиента остается прежним.

БИК и КПП Ярославского отделения №17 ПАО Сбербанк будет меняться, централизовано, на основании информационного письма кредитной организации.