В Ярославской области продолжает работать передвижная мобильная клиентская служба

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Рыбинске Ярославской области (межрайонное)

__________________________________________________________________

152903 г. Рыбинск,                                                                             (4855) 29  75  00

ул. Глеба Успенского, д.6                                                                 факс    (4855) 29  76  09

e-mail: r09@086.pfr.ru

В апреле  2018 года продолжит работу мобильная клиентская служба (МКС), которая осуществляет прием граждан по всем вопросам, относящимся к компетенции ПФР.   Автомобиль оборудован всей необходимой оргтехникой незаменимой при работе в отдаленных селах и деревнях. На месте специалист оказывает консультационные услуги, принимает различного рода заявления (на перерасчет, отказ от НСУ, изменения вида доставки пенсии и социальных выплат), письменные обращения граждан.

Мобильный офис клиентской службы Пенсионного фонда в апреле будет осуществлять прием граждан:

10.04.18 - Некоузский район (с. Парфеньево);

11.04.18 -  Пошехонский район (с. Колодино);

23.04.18 -  Большесельский район (д. Гостилово);

30.04.18 –  Угличский  район (с. Дивная Гора).