28 января - 1 февраля 2019 года ГОАУ ЯО « Информационно- консультационная служба АПК» проводит обучение

28  января  - 1  февраля  2019 года     ГОАУ ЯО

« Информационно- консультационная служба АПК» проводит обучение по программе  повышения  квалификации» «Создание и эффективное  функционирование  крестьянских ( фермерских)   хозяйств» ( далее- курс).

Курс предназначен для  начинающих фермеров, планирующих  принять участие в региональных программах «Поддержка начинающих фермеров Ярославской области» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств  Ярославской области», а также направлен на развитие профессиональной  компетентности слушателей.

Курс состоится по адресу: г. Ярославль, ул. Лесные поляны, д. 11

Обучение- бесплатное.

Слушатели курсов могут  быть лица, зарегистрированные на территории Ярославской области, имеющие и/ или получающее  среднее/ высшее образование.

Зарегистрироваться на курс, а также получить дополнительную  информацию можно в ГОАУ ЯО» ИКС АПК» по  телефону ( 4852) 76-54-76 или  направив  информацию на адрес электронной почты:  vladychek@yarregijn.ru.