ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по налогу на доходы физических лиц

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

по налогу на доходы физических лиц

Посетителей приглашают по адресу: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 54

23 марта – с 9.00 до 20.00;

24 марта – с 10.00 до 15.00;

23 апреля - с 09.00 до 20.00;

24 апреля - с 9.00 до 15.00.

В рамках мероприятия специалисты расскажут  о том,  кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и как воспользоваться онлайн сервисами ФНС России.  Каждый посетитель  сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.    В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде.

Каждый желающий при наличии паспорта и ИНН сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области.