О предоставлении многодетным семьям дополнительных налоговых вычетов по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц

О предоставлении многодетным семьям дополнительных налоговых вычетов по земельному налогу и налогу  на имущество физических лиц

Федеральным законом №63 - ФЗ от 15 апреля 2019 года в Налоговый кодекс внесены изменения, касающиеся предоставления многодетным семьям дополнительных налоговых вычетов по земельному налогу и по налогу  на имущество физических лиц. В связи с этим в целях корректного проведения массового расчета имущественных налогов за 2018 год просим граждан, относящихся к данной категории налогоплательщиков, до 15 мая 2019 года представить в налоговые органы заявления о предоставлении налоговой льготы по утвержденной форме (если ранее не предоставлялись сведения за 2018 год).

Направить заявление можно также через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", почтовым сообщением или обратившись в МФЦ».

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области